Почтовое отделение
Почтовое отделение Яковлевское индекс 171535
Вся информация о Почтовое отделение Яковлевское 171535: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Яковлевское 171535 |
| Адрес: |
Россия, Тверская область, Кимрский район, деревня Яковлевское |
| Режим работы: |
вт,чт,сб 12:00–16:00 |
| Услуги: |
подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 +7 (48236) 7-22-50 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru/ |
Почтовое отделение Яковлевское 171535 на карте
Почтовое отделение Яковлевское 171535 на карте города деревня Яковлевское
Отзывы Почтовое отделение Яковлевское 171535
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.