Почтовое отделение

Почтовое отделение Слобода индекс 141644 Центральная улица

Вся информация о Почтовое отделение Слобода 141644: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Слобода 141644
Адрес: Россия, Московская область, Клинский район, деревня Слобода, Центральная улица, 8
Режим работы: вт-пт 9:00–17:00; сб 9:00–16:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (496) 246-75-17
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Слобода 141644 на карте

Почтовое отделение Слобода 141644 на карте города деревня Слобода

Отзывы Почтовое отделение Слобода 141644

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.