Почтовое отделение

Почтовое отделение Мальцево индекс 303835 Мальцевская улица

Вся информация о Почтовое отделение Мальцево 303835: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Мальцево 303835
Адрес: Россия, Орловская область, Ливенский район, деревня Рог, Мальцевская улица, 24
Режим работы: вт,ср,пт,сб 10:00–17:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (48677) 4-71-46
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Мальцево 303835 на карте

Почтовое отделение Мальцево 303835 на карте города деревня Рог

Отзывы Почтовое отделение Мальцево 303835

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.