Почтовое отделение

Почтовое отделение Лизиновка индекс 396621

Вся информация о Почтовое отделение Лизиновка 396621: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Лизиновка 396621
Адрес: Россия, Воронежская область, Россошанский район, село Лизиновка
Режим работы: пн,вт,ср,пт,сб 9:00–17:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (47396) 9-43-24 +7 (84239) 4-63-75
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Лизиновка 396621 на карте

Почтовое отделение Лизиновка 396621 на карте города село Лизиновка

Отзывы Почтовое отделение Лизиновка 396621

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.