Почтовое отделение

Почтовое отделение Шолохово индекс 160541 Луговая улица

Вся информация о Почтовое отделение Шолохово 160541: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Шолохово 160541
Адрес: Россия, Вологодская область, Вологодский район, деревня Шолохово, Луговая улица, 22
Режим работы: вт,чт,сб 9:00–14:30
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (8172) 77-32-38
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Шолохово 160541 на карте

Почтовое отделение Шолохово 160541 на карте города деревня Шолохово

Отзывы Почтовое отделение Шолохово 160541

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.

Еще рядом деревня Шолохово

Почтовое отделение Переварово 172374