Почтовое отделение

Почтовое отделение Лужки индекс 157815

Вся информация о Почтовое отделение Лужки 157815: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Лужки 157815
Адрес: Россия, Костромская область, Нерехтский район, поселок Лужки
Режим работы: вт,чт,сб 9:00–17:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (49431) 4-92-60
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Лужки 157815 на карте

Почтовое отделение Лужки 157815 на карте города поселок Лужки

Отзывы Почтовое отделение Лужки 157815

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.