Почтовое отделение

Почтовое отделение Калугино индекс 393336 Школьная улица

Вся информация о Почтовое отделение Калугино 393336: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Калугино 393336
Адрес: Россия, Тамбовская область, Инжавинский район, село Калугино, Школьная улица, 14
Режим работы: вт-пт 9:00–17:30; сб 9:00–13:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (41642) 3-11-19 +7 (4217) 56-21-00 +7 (47553) 4-02-40 +7 (86353) 7-01-22
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Калугино 393336 на карте

Почтовое отделение Калугино 393336 на карте города село Калугино

Отзывы Почтовое отделение Калугино 393336

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.