Почтовое отделение
Почтовое отделение Котельниково индекс 157250
Вся информация о Почтовое отделение Котельниково 157250: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Котельниково 157250 |
| Адрес: |
Россия, Костромская область, Антроповский район, деревня Котельниково |
| Режим работы: |
вт-сб 9:30–12:45 |
| Услуги: |
подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 +7 (49430) 5-53-15 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru/ |
Почтовое отделение Котельниково 157250 на карте
Почтовое отделение Котельниково 157250 на карте города деревня Котельниково
Отзывы Почтовое отделение Котельниково 157250
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.