Почтовое отделение
Почтовое отделение Острогорка индекс 357348 Дубравная улица
Вся информация о Почтовое отделение Острогорка 357348: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Острогорка 357348 |
| Адрес: |
Россия, Ставропольский край, городской округ Лермонтов, село Острогорка, Дубравная улица, 1 |
| Режим работы: |
вт-сб 9:00–17:00 |
| Услуги: |
подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 +7 (87935) 3-36-55 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru/ |
Почтовое отделение Острогорка 357348 на карте
Почтовое отделение Острогорка 357348 на карте города село Острогорка
Отзывы Почтовое отделение Острогорка 357348
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.