Почтовое отделение

Почтовое отделение Новая Жизнь индекс 356821 Кировская улица

Вся информация о Почтовое отделение Новая Жизнь 356821: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Новая Жизнь 356821
Адрес: Россия, Ставропольский край, Будённовский район, село Новая Жизнь, Кировская улица, 19Б
Режим работы: вт-пт 8:00–16:00; сб 8:00–15:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (86559) 9-61-41
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Новая Жизнь 356821 на карте

Почтовое отделение Новая Жизнь 356821 на карте города село Новая Жизнь

Отзывы Почтовое отделение Новая Жизнь 356821

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.