Почтовое отделение

Почтовое отделение Зубовка индекс 416240 Комсомольская улица

Вся информация о Почтовое отделение Зубовка 416240: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Зубовка 416240
Адрес: Россия, Астраханская область, Черноярский район, село Зубовка, Комсомольская улица, 5 /4
Режим работы: пн,вт,ср,пт,сб 8:00–17:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (85149) 2-75-34
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Зубовка 416240 на карте

Почтовое отделение Зубовка 416240 на карте города село Зубовка

Отзывы Почтовое отделение Зубовка 416240

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.