Почтовое отделение

Почтовое отделение Пестровка индекс 442461 Центральная улица

Вся информация о Почтовое отделение Пестровка 442461: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Пестровка 442461
Адрес: Россия, Пензенская область, Камешкирский район, село Пёстровка, Центральная улица, 49
Режим работы: пн,вт,чт,пт,сб 9:00–15:45
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (84145) 2-83-30
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Пестровка 442461 на карте

Почтовое отделение Пестровка 442461 на карте города село Пёстровка

Отзывы Почтовое отделение Пестровка 442461

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.