Почтовое отделение

Почтовое отделение Протасово индекс 431525 улица Володарского

Вся информация о Почтовое отделение Протасово 431525: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Протасово 431525
Адрес: Россия, Республика Мордовия, Лямбирский район, село Протасово, улица Володарского, 1А
Режим работы: пн,ср,пт 9:00–16:20
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (83441) 3-33-50
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Протасово 431525 на карте

Почтовое отделение Протасово 431525 на карте города село Протасово

Отзывы Почтовое отделение Протасово 431525

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.