Почтовое отделение

Почтовое отделение Богатое индекс 412937 Коммунистическая улица

Вся информация о Почтовое отделение Богатое 412937: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Богатое 412937
Адрес: Россия, Саратовская область, Вольский район, село Богатое, Коммунистическая улица, 62
Режим работы: вт-сб 10:00–13:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (84577) 6-22-94 +7 (84593) 6-22-94
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Богатое 412937 на карте

Почтовое отделение Богатое 412937 на карте города село Богатое

Отзывы Почтовое отделение Богатое 412937

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.