Почтовое отделение
Почтовое отделение Картушин индекс 243260 Советская улица
Вся информация о Почтовое отделение Картушин 243260: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Картушин 243260 |
| Адрес: |
Россия, Республика Марий Эл, Волжский район, деревня Учейкино, Советская улица, 61 |
| Режим работы: |
вт-сб 8:00–15:30 |
| Услуги: |
подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 +7 (34126) 2-73-42 +7 (47347) 4-41-72 +7 (48348) 9-26-17 +7 (8362) 48-45-16 +7 (83631) 9-45-16 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru/ |
Почтовое отделение Картушин 243260 на карте
Почтовое отделение Картушин 243260 на карте города деревня Учейкино
Отзывы Почтовое отделение Картушин 243260
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.