Почтовое отделение

Почтовое отделение Суна индекс 612402 улица Ленина

Вся информация о Почтовое отделение Суна 612402: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Суна 612402
Адрес: Россия, Кировская область, Зуевский район, село Суна, улица Ленина, 21
Режим работы: вт-сб 8:00–17:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (83337) 4-52-45
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Суна 612402 на карте

Почтовое отделение Суна 612402 на карте города село Суна

Отзывы Почтовое отделение Суна 612402

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.