Почтовое отделение

Почтовое отделение Курья индекс 427661 Советская улица

Вся информация о Почтовое отделение Курья 427661: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Курья 427661
Адрес: Россия, Удмуртская Республика, Красногорский район, село Курья, Советская улица, 72
Режим работы: пн-пт 8:30–16:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (34164) 3-41-35 +7 (34164) 5-41-35
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Курья 427661 на карте

Почтовое отделение Курья 427661 на карте города село Курья

Отзывы Почтовое отделение Курья 427661

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.