Почтовое отделение
Почтовое отделение Сажино индекс 623361 Советская улица
Вся информация о Почтовое отделение Сажино 623361: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Сажино 623361 |
| Адрес: |
Россия, Свердловская область, Артинский городской округ, село Сажино, Советская улица, 16 |
| Режим работы: |
вт-пт 9:00–18:00; сб 9:00–16:00 |
| Услуги: |
подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru/ |
Почтовое отделение Сажино 623361 на карте
Почтовое отделение Сажино 623361 на карте города село Сажино
Отзывы Почтовое отделение Сажино 623361
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.