Почтовое отделение

Почтовое отделение Майкоп индекс 385020 Пионерская улица

Вся информация о Почтовое отделение Майкоп 385020: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Майкоп 385020
Адрес: Россия, Республика Адыгея, Майкоп, Пионерская улица, 374А
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00; сб 9:00–18:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (8772) 53-41-91
Сайт: http://kubanpost.ru/

Почтовое отделение Майкоп 385020 на карте

Почтовое отделение Майкоп 385020 на карте города Майкоп

Отзывы Почтовое отделение Майкоп 385020

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.