Почтовое отделение

Почтовое отделение Большие Уки индекс 646380 Почтовая улица

Вся информация о Почтовое отделение Большие Уки 646380: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Большие Уки 646380
Адрес: Россия, Омская область, Большеуковский район, село Большие Уки, Почтовая улица, 6
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00; сб 9:00–18:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (38162) 2-21-29 +7 (38162) 2-22-91
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Большие Уки 646380 на карте

Почтовое отделение Большие Уки 646380 на карте города село Большие Уки

Отзывы Почтовое отделение Большие Уки 646380

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.