Почтовое отделение
Почтовое отделение Шуринка индекс 652397 улица Баклыкова
Вся информация о Почтовое отделение Шуринка 652397: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Шуринка 652397 |
| Адрес: |
Россия, Кемеровская область, Промышленновский район, деревня Шуринка, улица Баклыкова, 69 |
| Режим работы: |
вт,чт,сб 9:00–18:00 |
| Услуги: |
почтовые услуги; финансовые услуги; подписки, услуги; услуги связи;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 +7 (38442) 6-44-21 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru |
Почтовое отделение Шуринка 652397 на карте
Почтовое отделение Шуринка 652397 на карте города деревня Шуринка
Отзывы Почтовое отделение Шуринка 652397
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.