Почтовое отделение
Почтовое отделение Усть-колба индекс 652202 Советская улица
Вся информация о Почтовое отделение Усть-колба 652202: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Усть-колба 652202 |
| Адрес: |
Россия, Кемеровская область, Тисульский район, село Усть-Колба, Советская улица, 15А |
| Режим работы: |
вт-пт 9:00–17:00; сб 9:00–16:00 |
| Услуги: |
почтовые услуги; финансовые услуги; подписки, услуги; услуги связи;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 +7 (38447) 5-55-06 +7 (38447) 5-55-96 +7 (38571) 2-83-22 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru |
Почтовое отделение Усть-колба 652202 на карте
Почтовое отделение Усть-колба 652202 на карте города село Усть-Колба
Отзывы Почтовое отделение Усть-колба 652202
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.