Почтовое отделение

Почтовое отделение Главный Стан индекс 682384

Вся информация о Почтовое отделение Главный Стан 682384: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Главный Стан 682384
Адрес: Россия, Хабаровский край, район им. Полины Осипенко, село Главный Стан
Режим работы: ср,пт 10:00–16:00; вс 10:00–15:30
Услуги: почтовые услуги; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (42144) 2-95-13
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Главный Стан 682384 на карте

Почтовое отделение Главный Стан 682384 на карте города село Главный Стан

Отзывы Почтовое отделение Главный Стан 682384

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.