Почтовое отделение

Почтовое отделение Билитуй индекс 674658

Вся информация о Почтовое отделение Билитуй 674658: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Билитуй 674658
Адрес: Россия, Забайкальский край, Забайкальский район, поселок станции Билитуй
Режим работы: пн,вт,ср,пт 10:00–18:00; сб 9:00–17:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (30251) 2-34-74
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Билитуй 674658 на карте

Почтовое отделение Билитуй 674658 на карте города поселок станции Билитуй

Отзывы Почтовое отделение Билитуй 674658

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.