Почтовое отделение
Почтовое отделение Альбитуй индекс 673054 Центральная улица
Вся информация о Почтовое отделение Альбитуй 673054: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Альбитуй 673054 |
| Адрес: |
Россия, Забайкальский край, Красночикойский район, село Альбитуй, Центральная улица, 50А |
| Режим работы: |
пн,ср,пт 9:00–15:00 |
| Услуги: |
подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 +7 (30230) 2-51-62 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru/ |
Почтовое отделение Альбитуй 673054 на карте
Почтовое отделение Альбитуй 673054 на карте города село Альбитуй
Отзывы Почтовое отделение Альбитуй 673054
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.