Почтовое отделение

Почтовое отделение Семенниково индекс 662824 Трактовая улица

Вся информация о Почтовое отделение Семенниково 662824: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Семенниково 662824
Адрес: Россия, Красноярский край, Ермаковский район, село Семенниково, Трактовая улица, 41Б
Режим работы: вт-сб 9:00–17:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (39138) 4-14-16
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Семенниково 662824 на карте

Почтовое отделение Семенниково 662824 на карте города село Семенниково

Отзывы Почтовое отделение Семенниково 662824

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.