Почтовое отделение
Почтовое отделение Новоенисейка индекс 655792 улица Ленина
Вся информация о Почтовое отделение Новоенисейка 655792: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Новоенисейка 655792 |
| Адрес: |
Россия, Республика Хакасия, Бейский район, село Новоенисейка, улица Ленина, 15 |
| Режим работы: |
вт,чт 9:30–16:00; сб 10:00–16:00 |
| Услуги: |
подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 +7 (39044) 3-45-25 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru/ |
Почтовое отделение Новоенисейка 655792 на карте
Почтовое отделение Новоенисейка 655792 на карте города село Новоенисейка
Отзывы Почтовое отделение Новоенисейка 655792
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.