Почтовое отделение
Почтовое отделение Ананьевка индекс 658908
Вся информация о Почтовое отделение Ананьевка 658908: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Ананьевка 658908 |
| Адрес: |
Россия, Алтайский край, Кулундинский район, село Ананьевка |
| Режим работы: |
вт,чт,сб 9:00–18:00 |
| Услуги: |
подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 +7 (38566) 2-43-22 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru/ |
Почтовое отделение Ананьевка 658908 на карте
Почтовое отделение Ананьевка 658908 на карте города село Ананьевка
Отзывы Почтовое отделение Ананьевка 658908
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.