Почтовое отделение

Почтовое отделение Клубовка индекс 457242

Вся информация о Почтовое отделение Клубовка 457242: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Клубовка 457242
Адрес: Россия, Челябинская область, Чесменский район, поселок Клубовка
Режим работы: вт,чт,сб 9:00–15:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (35169) 9-02-45
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Клубовка 457242 на карте

Почтовое отделение Клубовка 457242 на карте города поселок Клубовка

Отзывы Почтовое отделение Клубовка 457242

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.