Почтовое отделение
Почтовое отделение Абдулкаримово индекс 453679 Молодёжная улица
Вся информация о Почтовое отделение Абдулкаримово 453679: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Абдулкаримово 453679 |
| Адрес: |
Россия, Республика Башкортостан, Баймакский район, село Абдулкаримово, Молодёжная улица, 20 |
| Режим работы: |
вт,чт,сб 9:00–17:00 |
| Услуги: |
подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 +7 (34751) 4-37-10 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru/ |
Почтовое отделение Абдулкаримово 453679 на карте
Почтовое отделение Абдулкаримово 453679 на карте города село Абдулкаримово
Отзывы Почтовое отделение Абдулкаримово 453679
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.