Почтовое отделение

Почтовое отделение Кананикольское индекс 453683 Садовая улица

Вся информация о Почтовое отделение Кананикольское 453683: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Кананикольское 453683
Адрес: Россия, Республика Башкортостан, Зилаирский район, село Кананикольское, Садовая улица, 5
Режим работы: вт-пт 9:00–17:00; сб 9:00–16:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (34752) 2-85-40 +7 (86135) 7-61-40
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Кананикольское 453683 на карте

Почтовое отделение Кананикольское 453683 на карте города село Кананикольское

Отзывы Почтовое отделение Кананикольское 453683

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.