Почтовое отделение
Почтовое отделение Янгискаин индекс 453073
Вся информация о Почтовое отделение Янгискаин 453073: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Янгискаин 453073 |
| Адрес: |
Россия, Республика Башкортостан, Гафурийский район, село Янгискаин |
| Режим работы: |
пн,ср,пт 9:00–17:00 |
| Услуги: |
подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 +7 (34740) 2-35-90 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru/ |
Почтовое отделение Янгискаин 453073 на карте
Почтовое отделение Янгискаин 453073 на карте города село Янгискаин
Отзывы Почтовое отделение Янгискаин 453073
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.