Почтовое отделение

Почтовое отделение Первушино индекс 452252

Вся информация о Почтовое отделение Первушино 452252: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Первушино 452252
Адрес: Россия, Республика Башкортостан, Кушнаренковский район, село Первушино
Режим работы: пн,ср,пт 9:00–17:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (34780) 5-28-27
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Первушино 452252 на карте

Почтовое отделение Первушино 452252 на карте города село Первушино

Отзывы Почтовое отделение Первушино 452252

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.