Почтовое отделение

Почтовое отделение Кусье-александровский индекс 618831 улица Ленина

Вся информация о Почтовое отделение Кусье-александровский 618831: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Кусье-александровский 618831
Адрес: Россия, Пермский край, Горнозаводский район, поселок городского типа Кусье-Александровский, улица Ленина, 11
Режим работы: вт-сб 9:00–18:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (34269) 4-51-49
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Кусье-александровский 618831 на карте

Почтовое отделение Кусье-александровский 618831 на карте города поселок городского типа Кусье-Александровский

Отзывы Почтовое отделение Кусье-александровский 618831

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.