Почтовое отделение

Почтовое отделение Первомайский индекс 397566

Вся информация о Почтовое отделение Первомайский 397566: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Первомайский 397566
Адрес: Россия, Пермский край, Бардымский район, село Тюндюк
Режим работы: вт-пт 9:00–17:00; сб 9:00–16:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (34292) 4-81-31 +7 (47356) 5-13-46 +7 (49154) 5-12-25 +7 (86145) 7-64-84 +7 (86169) 7-51-10 +7 (910) 901-97-36
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Первомайский 397566 на карте

Почтовое отделение Первомайский 397566 на карте города село Тюндюк

Отзывы Почтовое отделение Первомайский 397566

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.