Почтовое отделение
Почтовое отделение Юрья индекс 613600 улица Ленина
Вся информация о Почтовое отделение Юрья 613600: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Юрья 613600 |
| Адрес: |
Россия, Кировская область, Юрьянский район, поселок городского типа Юрья, улица Ленина, 19 |
| Режим работы: |
пн-пт 8:00–20:00; сб 9:00–18:00; вс 9:00–14:00 |
| Услуги: |
подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 +7 (83366) 2-03-52 +7 (83366) 2-10-40 +7 (83366) 2-12-92 +7 (83366) 2-13-84 +7 (83366) 2-16-22 +7 (83366) 2-18-37 +7 (83366) 2-18-77 +7 (83366) 2-19-38 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru/ |
Почтовое отделение Юрья 613600 на карте
Почтовое отделение Юрья 613600 на карте города поселок городского типа Юрья
Отзывы Почтовое отделение Юрья 613600
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.