Почтовое отделение
Почтовое отделение Керосс индекс 619678
Вся информация о Почтовое отделение Керосс 619678: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Керосс 619678 |
| Адрес: |
Россия, Пермский край, Гайнский район, поселок Керос |
| Режим работы: |
пн,ср,пт 9:00–17:00 |
| Услуги: |
подписки, услуги; почтовые услуги; финансовые услуги;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 +7 (951) 953-05-38 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru/ |
Почтовое отделение Керосс 619678 на карте
Почтовое отделение Керосс 619678 на карте города поселок Керос
Отзывы Почтовое отделение Керосс 619678
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.