Почтовое отделение
Почтовое отделение Оныл индекс 619673
Вся информация о Почтовое отделение Оныл 619673: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Оныл 619673 |
| Адрес: |
Россия, Пермский край, Гайнский район, поселок Оныл |
| Режим работы: |
пн,ср,пт 9:00–17:00 |
| Услуги: |
почтовые услуги; финансовые услуги; подписки, услуги;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 +7 (950) 473-85-02 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru |
Почтовое отделение Оныл 619673 на карте
Почтовое отделение Оныл 619673 на карте города поселок Оныл
Отзывы Почтовое отделение Оныл 619673
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.