Почтовое отделение
Почтовое отделение Ирта индекс 165772
Вся информация о Почтовое отделение Ирта 165772: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Ирта 165772 |
| Адрес: |
Россия, Архангельская область, Ленский район, муниципальное образование Сафроновское, село Ирта |
| Режим работы: |
вт,чт,пт 9:00–17:00 |
| Услуги: |
подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 +7 (81859) 7-71-30 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru/ |
Почтовое отделение Ирта 165772 на карте
Почтовое отделение Ирта 165772 на карте города село Ирта
Отзывы Почтовое отделение Ирта 165772
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.