Почтовое отделение

Почтовое отделение Шадринка индекс 623882

Вся информация о Почтовое отделение Шадринка 623882: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Шадринка 623882
Адрес: Россия, Свердловская область, Байкаловский район, село Шадринка
Режим работы: пн,ср,пт 9:00–18:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Шадринка 623882 на карте

Почтовое отделение Шадринка 623882 на карте города село Шадринка

Отзывы Почтовое отделение Шадринка 623882

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.