Почтовое отделение

Почтовое отделение Лакино индекс 663076 улица Мира

Вся информация о Почтовое отделение Лакино 663076: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Лакино 663076
Адрес: Россия, Красноярский край, Большемуртинский район, деревня Лакино, улица Мира, 42
Режим работы: вт,чт,сб 9:00–17:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (39198) 2-95-11
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Лакино 663076 на карте

Почтовое отделение Лакино 663076 на карте города деревня Лакино

Отзывы Почтовое отделение Лакино 663076

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.