Почтовое отделение

Почтовое отделение Рыбновск индекс 694480

Вся информация о Почтовое отделение Рыбновск 694480: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Рыбновск 694480
Адрес: Россия, Сахалинская область, городской округ Охинский, село Рыбновск
Режим работы: вт,чт 10:00–13:30
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Рыбновск 694480 на карте

Почтовое отделение Рыбновск 694480 на карте города село Рыбновск

Отзывы Почтовое отделение Рыбновск 694480

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.