Почтовое отделение

Почтовое отделение Нагорное индекс 692021

Вся информация о Почтовое отделение Нагорное 692021: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Нагорное 692021
Адрес: Россия, Приморский край, Пожарский район, село Нагорное
Режим работы: пн,вт,чт,пт 9:00–17:00; сб 9:00–16:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (42357) 3-28-48
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Нагорное 692021 на карте

Почтовое отделение Нагорное 692021 на карте города село Нагорное

Отзывы Почтовое отделение Нагорное 692021

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.