Почтовое отделение
Почтовое отделение Дормидонтовка индекс 682965 улица Пашина
Вся информация о Почтовое отделение Дормидонтовка 682965: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Дормидонтовка 682965 |
| Адрес: |
Россия, Хабаровский край, Вяземский район, поселок городского типа Дормидонтовка, улица Пашина, 10 |
| Режим работы: |
вт-пт 9:00–17:00; сб 9:00–16:00 |
| Услуги: |
подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 +7 (42153) 4-52-23 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru/ |
Почтовое отделение Дормидонтовка 682965 на карте
Почтовое отделение Дормидонтовка 682965 на карте города поселок городского типа Дормидонтовка
Отзывы Почтовое отделение Дормидонтовка 682965
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.