Почтовое отделение
Почтовое отделение Новое Демкино индекс 423057
Вся информация о Почтовое отделение Новое Демкино 423057: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Новое Демкино 423057 |
| Адрес: |
Россия, Республика Татарстан, Аксубаевский район, село Новое Демкино |
| Режим работы: |
пн,ср,чт,пт 9:00–12:30 |
| Услуги: |
подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 +7 (84344) 4-92-49 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru/ |
Почтовое отделение Новое Демкино 423057 на карте
Почтовое отделение Новое Демкино 423057 на карте города село Новое Демкино
Отзывы Почтовое отделение Новое Демкино 423057
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.