Почтовое отделение

Почтовое отделение Ключевка индекс 461792

Вся информация о Почтовое отделение Ключевка 461792: отзывы, адрес, телефон.

Название: Почтовое отделение Ключевка 461792
Адрес: Россия, Оренбургская область, Пономарёвский район, село Ключевка
Режим работы: пн-пт 10:00–16:00
Услуги: подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
Телефон: 8 (800) 200-58-88 +7 (35357) 2-53-30
Сайт: https://www.pochta.ru/

Почтовое отделение Ключевка 461792 на карте

Почтовое отделение Ключевка 461792 на карте города село Ключевка

Отзывы Почтовое отделение Ключевка 461792

Отзывы посетителей об организации.

Приём новых отзывов временно отключён.

Еще рядом село Ключевка

Почтовое отделение Ключевка 461335