Почтовое отделение
Почтовое отделение Кинделя индекс 461194
Вся информация о Почтовое отделение Кинделя 461194: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Кинделя 461194 |
| Адрес: |
Россия, Оренбургская область, Ташлинский район, село Кинделя |
| Режим работы: |
пн-пт 9:00–17:00 |
| Услуги: |
подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 +7 (35347) 2-99-45 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru/ |
Почтовое отделение Кинделя 461194 на карте
Почтовое отделение Кинделя 461194 на карте города село Кинделя
Отзывы Почтовое отделение Кинделя 461194
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.