Почтовое отделение
Почтовое отделение Татарская Дымская индекс 423213
Вся информация о Почтовое отделение Татарская Дымская 423213: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Татарская Дымская 423213 |
| Адрес: |
Россия, Республика Татарстан, Бугульминский район, село Татарская Дымская |
| Режим работы: |
пн,ср 8:00–16:00; пт 8:00–15:00 |
| Услуги: |
подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 +7 (85594) 5-93-49 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru/ |
Почтовое отделение Татарская Дымская 423213 на карте
Почтовое отделение Татарская Дымская 423213 на карте города село Татарская Дымская
Отзывы Почтовое отделение Татарская Дымская 423213
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.