Почтовое отделение
Почтовое отделение Жильково индекс 249771
Вся информация о Почтовое отделение Жильково 249771: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Жильково 249771 |
| Адрес: |
Россия, Калужская область, Ульяновский район, деревня Жильково |
| Режим работы: |
пн,ср,пт 10:00–16:30 |
| Услуги: |
подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 +7 (48443) 2-74-32 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru/ |
Почтовое отделение Жильково 249771 на карте
Почтовое отделение Жильково 249771 на карте города деревня Жильково
Отзывы Почтовое отделение Жильково 249771
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.