Почтовое отделение
Почтовое отделение Заворово индекс 140160
Вся информация о Почтовое отделение Заворово 140160: отзывы, адрес, телефон.
| Название: |
Почтовое отделение Заворово 140160 |
| Адрес: |
Россия, Московская область, Раменский район, Никоновское сельское поселение, коттеджный поселок Заворово-2 |
| Режим работы: |
вт-пт 9:00–17:00; сб 9:00–16:00 |
| Услуги: |
подписки, услуги; почтовые услуги; услуги связи; финансовые услуги;
|
| Телефон: |
8 (800) 200-58-88 +7 (49646) 6-25-18 |
| Сайт: |
https://www.pochta.ru/ |
Почтовое отделение Заворово 140160 на карте
Почтовое отделение Заворово 140160 на карте города коттеджный поселок Заворово-2
Отзывы Почтовое отделение Заворово 140160
Отзывы посетителей об организации.
Приём новых отзывов временно отключён.